Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщения: 4,908
Репутация: 20207 Михаил а репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ржавый концевик Посмотреть сообщение
Симка оказалась мегафоновской, 4G. Пришлось для этого развинчивать корпус, щелей для изъятия не разбирая производитель не предусмотрел. Самое забавное случилось после. Решил я её пихнуть в смартфон. что бы уж как то по людски баланс проверить. если получится, личный кабинет активировать. Что бы в дальнейшем её состояние мониторить. Не тут то было. Смартфон с ней работать отказался. Равно как старенькая нокия. Вобщем симка не просто симка. а с хитрожопинкой. Возникает закономерный вопрос, каким образом я смогу её в дальнейшем контролировать. А ну как мегафон по доброте душевный на этот номер какой нибудь сервис подключит. Который месяц бесплатно, а если не откажешься. то потом 100р в месяц. Да и вообще как то всё мутно. Ни тарифа не знаю, ни расходуемого объема трафика увидеть не могу.
сим карте теперь можно передать пламенный привет ))). вы это ... теперь на эту симку "- и врядли позвонит " .

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от kalibr Посмотреть сообщение
мобильных устройств одно. и физически и в настройках. телефон ни разу не прошивал, не обновлял. но пуши так и не приходят. зато мобильное приложение как то веселее начало работать. раньше задержки с отображением были. сейчас почти мгновенно все отображает.
ну так в правилах посмотрите и там разбирайтесь ).или в телефоне в настройках .уведомлениях ...
__________________
Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица ...Улыбайтесь,господа....
Мы в ответе за тех , кого не послали. ( с)

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием