Показать сообщение отдельно
Авторитет
 
Аватар для Ржавый концевик
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщения: 311
Репутация: 2505 Ржавый концевик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexVM Посмотреть сообщение
Ржавый концевик, если SIM физически не повреждена (при выниманиях/установках) то она рабочая.
Использовать SIM карту, установленную в Пандору на заводе, в других устройствах не получится, она "привязана" к конкретному устройству. Верните ее в Пандору и она продолжит работать.
Действительно заработала. Правда я ещё параллельно настройки на дефолтные сбросил, но не суть
Цитата:
Сообщение от AlexVM Посмотреть сообщение
Левых сервисов на такие симки ни Мегафон, ни МТС не подключает, ибо они зарегистрированы на юр. лицо, все через договора/менеджеров и т.п.

P.S. соответственно, самостоятельно услуги подключить на эту SIM тоже не получится (по крайней мере обычными способами), ибо предоставляемые услуги и тарифы "жестко" прописаны.
Ок. А хоть как то узнать про тарифный план к которому она привязана. Какие пакеты, чокак сверх лимита, где то можно?
Цитата:
Сообщение от AlexVM Посмотреть сообщение
P.P.S баланс можно узнать, позвонив на систему+должен отображаться в ЛЕВОМ верхнем углу личного кабинета Пропиона
Собственно из за чего началась вся движуха с симкой, это потому что в левом углу кабинета висел ноль. Даже после пополнения баланса на 300р

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Михаил а Посмотреть сообщение
сим карте теперь можно передать пламенный привет ))). вы это ... теперь на эту симку "- и врядли позвонит " .
Зачем вводить людей в заблуждение. На блоке сигнализации сим карта заработала
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием