Тема: Pandect X-3110
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2018
Сообщения: 11
Репутация: 10 apeyron2003 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apex Посмотреть сообщение
apeyron2003, тогда всё прекрасно делается, без сильного геморроя, на вашем прадо!!
Уважаемый Apex если не затруднит то прошу написать тезисами, порядок действий установщиков. Когда поеду говорить с ними мне надо будет хоть что нибудь им сказать. Боюсь нарваться на ответ что это не возможно и придётся развернуться и уйти.

Добавлено через 1 час 49 минут

Сразу прошу прощения за возможно глупые вопросы, но разобраться самому как должно всё функционировать без нарушения безопасности довольно проблематично, особенно когда в разных компаниях утверждают разные вещи.

Сейчас говорил с другим сервисом - официальным дилером и установщиком пандоры в нашем регионе. Мне объяснили ситуацию следующим образом: Что мягкую посадку они могут реализовать, но это в любом случае будет серьёзная брешь в системе безопасности авто и они предупреждают об этом. О неработающем слэйв режиме - пандора предусматривает безопасную работу слэйв режима и что в сервисе просто возиться не захотели, что не составит им труда его настроить.

Заранее спасибо за ваши ответы.

Теперь вопрос к людям которые разбираются в этом:
1. Действительно ли мягкая посадка это брешь в системе безопасности при бесключевом доступе?
2. Настройка слэйв режима не наносит урон системе безопасности? (как мне говорит официальный представитель пандоры).

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием