Тема: Pandect X-3050
Показать сообщение отдельно
Авторитет
 
Аватар для Ржавый концевик
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщения: 311
Репутация: 2505 Ржавый концевик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandr777 Посмотреть сообщение
Ржавый концевик, можно поинтересоваться, у Вас уже есть преждевременные (до юзанья в опыте) разочарования в продукции пандоры?,
Разумеется есть. Даже наверное не столько в самой продукции. Неработающая функция брелока по сути досадная мелочь, которая вряд ли скажется на дальнейшей эксплуатации. Меня малость организация информационной и технической поддержки разочаровала. Два обращения, разные по форме (звонок и электронное письмо) просто остались без ответа. Мануалы, в отличие от самой продукции на порядок хуже самой продукции. Впрочем от того что я пожалел о своём приобретении говорить рано. Многие вещи меня приятно поразили.
Общее субъективное впечатление пока такое - продукция делается головастыми и рукастыми технарями. Которых никто не держит за штаны в реализации своих идей. И они регулярно реализуют свои творческие замыслы. Однако как только замысел реализован, как тут же к нему теряется значительная доля интереса. Мануалы не сказать что бы сильно корявые, но и интуитивно понятными их не назовешь. Такое впечатление, что продукция рассчитана на некий пул профессионалов ведущих своё общение с пандорой давно долго. Человеку со стороны сразу влиться в данный продукт сложно.

Цитата:
Сообщение от alexandr777 Посмотреть сообщение
аватарка у Вас конечно сила, сразу все косяки по карме напоминать начинают когда смотрю в глаза человеку на данной фотке, ну зачем эта блокада лениграда, неужели вам нравиться так себя позиционировать в визуальном контексте, и так хуево, и Вы такой зловещий, ну почему бы позитивным образом не отобразиться
А это у меня такое "психологическое сито". Не очень мне нравятся люди для которых внешний антураж превалирует. Тем более на техническом форуме. Вот у Вас, например, никакой аватарки нет. Это же не даёт мне повод думать что Вы настолько пусты, что даже не способны как то себя визуализировать. Для меня первично то что Вы говорите/делаете.
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!

.
  Ответить с цитированием