Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2017
Адрес: Польша
Сообщения: 11
Репутация: 10 wojtekS репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spec-yug Посмотреть сообщение
Тема с % и литрами уже неоднократно здесь разжевана до мельчайших подробностей. Для Тойот в Кане отображается в литрах, но значек %. Если хотите видеть значек л, то на сайте создаёте тарировочную таблицу 0=0, 100=100, во вкладке топливо указываете объем бака 100л, подключаете свою таблицу и всё. Тогда не важно в чем стоит отображение в приложении, цифры будут одинаковые. Только не надо мне писать, что у вас бак 70л, а значит надо указать бак не 100, а 70. Сделаете, как я написал. И после сохранения всех изменений, желательно поездить на машине.

Добавлено через 3 минуты

Или скачайте приложение RES for toyota, там вместо знака % по умолчанию нарисованы литры, но нет температуры двигателя и за бортом. Это приложение для систем RES, которые разработаны Пандорой для Тойот/Лексусов, и в ресах нет температурных датчиков.
У меня есть Prius 30 = 2137. Просто обновлен до 3.13, потому что я видел в последнем обновлении:

"2137 добавлен уровень топлива по CAN (отображается в литрах)"

Аналоговый вход не был подключен во время установки.

Я создал таблицу 0-0, 10-10, 20-20 .... 90-90, 100-100, топливный бак 100 л.

Опция CAN / аналоговая и моя таблица.

Но все равно ничего ... 0% или 0 литров, что бы я ни выбрал

Не могли бы вы посоветовать мне ... Я из Польши, и нет инсталляторов Пандоры. Система была установлена во время нашего пребывания на Черном море. Установщик показал мне, как обновить, как изменить номер sim и т. Д.

Все работает отлично, поэтому автозапуск, передача данных, приложение для Android и iphone просто не имеют уровня топлива.

Добавлено через 9 минут

***Я также заметил, что SMS идет с большой задержкой на прошивку 3.13. Я уже езжу на машине, и приходит сообщение «автомобиль снят с охраны».

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием