Тема: Pandora DX-90B
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщения: 4,293
Репутация: 12462 alexandr777 репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

ну хорошо щас глянем

Добавлено через 46 минут

ну давайте сначало,, что значит первый таймерный блок кейлесс, как именно вы хотите , по каким условиям и событиям блокировать радиоканал , просто галки мало будет,
так не пойдет,
Вы должны расписать по каждому из назначенных в вашей задумке номеров каналов нужную вам логику,
типа выключение кейлесс - событие включения - потеря метки, условия - в охране, выключение кейлесс - событие - нахождение метки,, я ж не знаю как именно вы хотите,
эти пукты- это просто действия командой в каншину, а услолвия и события мы сами должны назначать в зависимости от задумки, какой у вас авто кстати, блокировка кейлесс по по шине далеко не на всех авто работает

далее -регистратор -и че?, как, скоко, какие события учитывать,
так не пойдет.
Вы сначала должны по каждому каналу предусмотренному вами под конкретные нужды расписать временной и событийный порядок действий, как, когда, наскоко/или до какого события, выключаться, или хотя бы просто описать какое именно поведение нужно по отдельности для каждого канала с соответствующим его обозначением (названием)
я конечно извиняюсь, может мы на разных частотах, но отсебячину вряд ли я вам сконфигурирую

Добавлено через 32 минуты

born, вы наверно прикольнуться решили, а я повелся
ну а по серьёзному, надо расказать, кто, откуда, почему, как, т.е. авто - марка, модель, цвет (чисто для психологического подхода), железо (сига), желания, это намного быстрее и понятней будет для Вас, чем заход из далека

Добавлено через 1 час 41 минуту

а вообщето, почему бы в студии не сделать готовые пакеты конфигурации , под теже названия регистратор, авторадара, блокировка радиоканала , типа выбирается наиболее восстребованное, делается выборка, из нее среднее приходит в шкалу студии, как бы чик включил не замарачиваясь и работает, не нравиться - настраивай по себе,. звездуны то сделали режим регистратор конкретно в выборе канала, правда не прощупывал на скоко он от условий и режимов не зависим , а пандора все многоуровней, и многоуровней протупляет, простые вещи нужные нихрена не доходят лет пять наверно уже сделайте просто условия в тк - режим тт пз дз, неужели это так слоржно, далее , почему у пиздунов есть возможность отключать контроль дверей по событиям в доп канале а у нас нет, вообщето мне нравиться 93 на какую нибудь задроту поставить, дх 50 просто жалко , нахрена её туда где все по силе без кана, и однако по кановым делаам тоже вопрос, почему при кан пуске тойота лексус пусть при глушении при снятии, пандора задумывается на опоследок - 5 сек смарт не воспринемается, а старлайн не тупит так, что делать то господа, наверрно от инженеров зависимо ,Кто смотрящий, делайте выводы уже, и ещё Апекса тему в проши включите на выбор определения для пеорехвата, - добавить пункт - переход с управления после дз и 2 варианта на выбопр 1 -при нажатии тормоза, и2 - при отпускании тормоза,

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием