Тема: Pandora DX-90B
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2017
Сообщения: 8
Репутация: 10 Евгений Сибирь репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Новосиб Посмотреть сообщение
Добрый день!
Машина Santa Fe II (2012), кнопка запуска, безключевой доступ. Аккумулятор полностью рабочий (1 год)
Вопрос в реализации автозапуска.
Сигнализация настроена на запуск по температуре -15. Slave настроен (закрыввается и снимается штатным брелком).
Приехал на работу, поставил на охрану с брелка, через 3 часа на брелке видно появляется значек "крутящегося двигателя" пишет "двигатель запущен" и практически сразу "двигатель остановлен". Ну и так делает 3 безуспешных попытки. Пошел попробовать завести с кнопки. Зажглись лампочки, но машина даже не делает попыток крутить стартер. Думал аккумулятор сел, принес в помещение подключил к зарядному, тот сказал, что акк в порядке, но я все равно пару часов его погонял. Принес поставил на место акк, все тоже самое! Проверил предохранители все в норме, думал стартер умер! Машину оставил, за сутки она совсем замерзла, на следующий день на эвакуаторе отвез на СТО. Через час мне позвонили и сказали: "проверили все цепи, стартер, акк, все в норме, но сначала также не заводилось, но после того как со штатного брелка поставили на охрану и сняли, она спокойно завелась!" Вопрос как настроить правильно сигнализацию, чтоб мне снова в мороз без машины не остаться? Может мне надо было поставить на сигнализацию со штатного брелка и тогда бы все нормально было? Вообщем есть подозрение конфликта внутренней охраны и сигнализации!
Помогите решить проблему!
Проблема как у меня (написал в личку).
Постановка со штатного брелка не решит проблему. постояв на морозе машина не будет заводиться (стартер не будет крутить). У нас минус -30, уже через 1 час после постановки на охрану со штатного брелка машина не заводилась автозапуском. Только если непосредственно перед автозапуском еще раз нажать кнопку "охраны" штатного брелка - машина заведется. Написал запрос в Пандору на их странице - меня тупо проигнорировали. Остается звонить и добиваться внятных ответов. Грешу на какой-то глюк безключевого обходчика.
Если кто-то знает в каком направлении решение, прошу помочь.
  Ответить с цитированием