Тема: STARLINE A91
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщения: 6
Репутация: 10 Yurentiy репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

машину купил в Астрахани. Предыдущий хозяин связался с установщиками сигнализации и те по большому секрету подсказали искать в большой чёрной коробке возле аккумулятора. Я её сегодня полностью вскрыл и похожих на R2 реле не увидел. всё сильно на заводское смахивает.
А вообще сейчас я выступаю не в качестве угонщика, а в качестве реального хозяина машины, в которую напихали до хрена ненужных приблуд, больше половины из которых не работают. А свою машину надо знать, вот и полтора года уже лечу чужие выкрутасы. Ну а сигнализация- всего лишь одна из них, причём половина функций в ней не работает. При обращении в БОШСЕРВИС ихний мастер сразу сказал, что сигнализация раз открывает и закрывает машину, то она тут не причём. И даже взглянуть на неё не соизволил.

Добавлено через 44 минуты

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Значит совместно с А91 было установлено РАДИОРЕЛЕ StarLine R2. Возможно - даже не одно. И при перезаписи брелоков оно/они "ОТВЯЗАЛОСЬ/-ЛИСЬ" от базового блока...
И надо было ВСЕГО-ЛИШЬ выполнить процедуру ПРИВЯЗКИ, описанную в инструкции...
ну так с этого и начали- а оно ни в какую.
Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
А вот это ОШИБКА ГРУБЕЙШАЯ. Вы снесли мозг сигналке и теперь надо восстанавливать все настройки, которые были сделаны с учетом подключений каналов, входов/выходов.
Ну так это и есть не проблема а задача, как Вы говорите, для специалиста.
А теперь задача найти эти радиореле, восстановить разорванную цепь, запустить пепелац, а затем самому по инструкции последовательно всё прописать и настроить. Ну а если подсказать в личку не желаете, то и такие комменты писать наверное не следует. Инструкции мы тоже читать умеем, да и образование какое-то получали.
Хотел фотки прикрепить, но постоянно ошибку загрузки на сервер выдаёт, хотя может и здесь уже мозги ноуту снёс

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием