Тема: Pandora DX-90B
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 569
Репутация: 763 Student_212 репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hottabych Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
разъясните, пожалуйста, по вопросу «Калибровка уровня топлива». У меня автомобиль KIA Soul 2017г., устанавливал официальный сервис у нас в городе. Прошивка последняя версия 2.48, Прошивка Bluetooth модема версия 2.06. При помощи программы Pandora Alarmstudio, в настройках системы разрешил пункт использовать INP для контроля уровня топлива. После это появилось на брелоке значение 119%. Дальше согласно инструкции «Калибровка уровня топлива»
попытался откалибровать. Израсходовал топливо до минимума. Произвел калибровку «0» значения. На брелоке появилось 0%, дальше заправил полный бак и произвел калибровку 100%. Вот тут ничего у меня не появилось, как было на брелоке 0 % так и осталось. Подскажите, что не так делаю. Или мне при установке неверно подключили что-то. По сути если изначально по CAN шине было подключение, то и калибровать не нужно было.
А вы уверены что вам проводок для аналогового контроля подключили? А вы уверены что на этом проводе ничего другого не подключено? Вы просили об этом установщиков? По кану топливо в вашем авто в статусах не заявлено.
  Ответить с цитированием