Тема: Pandect X-3110
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщения: 569
Репутация: 763 Student_212 репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxya Посмотреть сообщение
Вообще безопасно выводить шнурок USB с сигнализации? Я задумался над покупкой блютус донгла для подключения к сигналке.


Student_212, Что мне там качать? Они не отказываются делать. Просто звучит постоянно что пандора не такая как эксилент. Что она не такая гибкая. Что на эксиленте и дворники можно отключить при старте двигателя и еще много чего. А тут нельзя.

В любом случае всем спасибо большое за подсказки. Завтра будем посмотреть. Отпишусь.
Шнурок выводить безопасно, потому как подключиться к системе можно только зная пин код, поэтому если это еще не сделано то обязательно попросите об этом установщиков и пусть скажут вам, или сами поменяйте. По блютузу пока нет возможности технической подключаться к системе для настройки.

А звучит так потому что не умеют с ней работать, пандора гнется как угодно, можно и дворники и свет отключить, и чтоб печка включалась только при нагревании двигателя до определенной температуры и много еще всего, и одно дело что надо знать и уметь это делать, другое что они просто привыкли к одному своему бренду и не хотят развиваться и расти дальше. В наше время все кто профессионально занимаются охранными системами должны знать всех лидеров этой области, а их Экселент уж простите никак к лидерам не относится.

Цитата:
Сообщение от maxya Посмотреть сообщение
peit, Мне как раз по совместительству сказали в техподдержки Панды в Украине что есть отличия в работе европейской и американской хонд. Даже не уточнили какая у меня.

По поводу метки так и сказали что скорее всего установщики не включили в настройках.
Причём я узнавал они ставили пандоры или нет - сказали что ставили. Мне их посоветовали как одних из лучших в Запорожье.
Если есть различия, а это впринципе возможно, то надо действовать как уже выше написали, отключить некоректно работающие статусы из кана и подключить их аналогом, благо я так понимаю проблемма только в педали тормоза. И уж точно за 3!!! дня норм установщики должны были проверить работоспособность всех статусов и все подключить дабы у клиента небыло потом лишних головняков.
  Ответить с цитированием