Тема: STARLINE A91
Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Аватар для kwk
 
Регистрация: 23.06.2017
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 269
Репутация: 1956 kwk репутация 1500: прекрасное настоящее
По умолчанию

Юрий Фомин, мне конечно же интересно в чём причина дефекта в конкретном случае, но это больше для статистики.
В разных моделях брелоков причина может быть разная. Автор не хочет называть модель. Мне от этого сильно расстраиваться чтоль?
Периодически в ремонт приносят с этим дефектом - все уходят с отремонтированными. Я-то всё равно найду причину и устраню в реальном, который в руках у меня. К тому же правильно подмечено - багаж большой. А это значит, когда начинаешь работать, то множество нюансов мгновенно проверяются на основе этого опыта, а так же с учётом особенностей конструкции модели.
По А93 например, в октябре 2016 из-за кнопки, а в июне 2017 сразу два брелока (закон парных событий) - жидкость на плате. По А91 с 2009 года не было ни одного обращения с таким дефектом, поэтому написал свою версию, которую в голове смоделировал для этой модели.
К тому же не исключаю и внесённый дефект. Все же умельцы вокруг! "Что может быть проще перепаять кнопку? Ещё платить за это?" - так видимо думают некоторые и берут кислоту, берут паяло и понеслось... В результате запросто можем получить светящийся дисплей.
__________________
АСЦ StarLine в НН

.
  Ответить с цитированием