Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщения: 6
Репутация: 10 Шер репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

В гарантийном указан срок 36 месяцев. Исходя из номера устройства, произведено в апреле 2015. Так как сам гарантийный не заполнен, то гарантийный срок исчисляется с даты производства, насколько понимаю.
На выходные повтор был и уже через часа полтора после выключения двигателя. Все разы завожу с прямой подачей тока на стартер от АКБ. То есть в самом авто проблем нет. Блокировка срабатывает от сигнализации.
Кто-нибудь сталкивался с гарантией у старлайн или такого опыта нет? Получается два основных варианта, если проблема именно в устройстве, а не криворукости установщика: приезжаю по гарантии, так как ничего в этом не понимаю мне рассказывают про криворукость, берут деньги и предлагают поменять сигнализацию, потому что криворукость ее сгубила; еду к какому-нибудь электрику, он долго ковыряется, говорит, что проблема в сиге, отправляюсь по гарантии и там заявляют, что полазил кто-то криворукий и надо было сразу ехать к ним, финал как и в первом случае.
Третий - если повезёт, то кто-нибудь найдёт проблему в подключении и все исправит или я вырежу эту сигнализацию к чертям, так как развлечения типа: а ну ка заведи в совершенно разных местах, в том числе и прямо на АЗС не воодушевляют. Проще остаться без автозапуска, чем такие сюрпризы.
  Ответить с цитированием