Тема: Pandora DX-90B
Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщения: 161
Репутация: 10 master76 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию Вопрос по слейву

Доброго времени суток, форумчане!
Машина MB A-Class (W176) код 5216, конфига во вложении. Система подключена со слейвом и запретом снятия без метки. Проблема с 90BT следующая: не всегда срабатывал слейв, отваливался брелок D010 (причём не напрочь с потерей связи, а с короткими пиками после нажатия на кнопки брелка машина ставится-снимается, пиктограмма замка на брелке неизменно открыта). Грешил сначала на метку. После отключения 1.9.7 (запрета снятия без метки) и 6.4.1 (метка как иммо) начались вообще чудеса: однажды штатку снимают, а панда не реагирует, ушла в тревогу. Раза с седьмого брелок снял с охраны и опять отвалился. При попытке перепрописать в программирование не пустила: после четвёртого нажатия тупо красная долгая вспышка (и так три попытки). В слейве больше на охрану почему-то не ставилась. Человек проездил три дня, приехал ко мне - включаю зажигание - выключаю зажигание - система ВЫШЛА ИЗ ПРОГРАММИРОВАНИЯ!!! (как она ездила эти три дня?). Брелок соответственно ожил. Рисковать не стал, систему снял, реле отключил, сижу думаю: брак или мой косяк? Кстати, с мая прошлого года с момента установки радиореле ни разу не глючило, даже странно...
Какие мысли есть? Кто-нибудь подобное встречал?
Вложения
Тип файла: zip MBAW176.zip (473 байт, 19 просмотров)
  Ответить с цитированием