Тема: Pandora DX-50
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2018
Сообщения: 5
Репутация: 10 Luminous2005 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spec-yug Посмотреть сообщение
Luminous2005, нельзя подключать контроль зажигания на АСС. Вместо язвительных комментариев, лучше бы указали какая именно у вас авто, выложили бы файл настроек. На форуме никто не получает деньги за подсказки, всё на добровольных началах. Тех поддержку обязаны оказывать те, кто продал вам товар, они заработали на вас. Так что жду более конкретную информацию.
На ACC подключил, поскольку в цепи зажигания нет разрыва и сигналка не видит разрыва цепи, при вытаскивании ключа. На ACC все работает замечательно. Хотя не вижу большой разницы, поскольку проблема в том что цепь включается через RMD. Машина у меня Subaru Forester I (SF5), там нету не CAN, не LIN, все подключено по аналогу. Стоит контроль запуска по напряжению и тахометру. Но мне кажется, что сигналка не может считать тахометр, поскольку обучение оборотов сигналка не проходит. Настройки текущие прикрепляю, сбрасывал их на заводские и заново настраивал несколько раз, без толку.
Уже подумываю попробовать сделать разрыв цепей, но не знаю поможет ли это в данном случае, и какие цепи лучше разрывать.
Вложения
Тип файла: zip 08.03.18.dxs.zip (437 байт, 19 просмотров)
  Ответить с цитированием