Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,974
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Be_Pro Посмотреть сообщение
заводиться и через секунды 2-3 глохнет и срабатывает сирена
А вот об этом Вы не писали изначально! Глохнуть может как раз по причине ТРЕВОГИ. Что показывает из зон охраны брелок при этом? КАПОТ? ДВЕРЬ? значок ТОРМОЗА? МОЛОТОК (удар)? ПО КАКОЙ ЗОНЕ ОХРАНЫ - тревога? Вот туда и надо копать - разбираться - почему начинается тревога...

Цитата:
Сообщение от Be_Pro Посмотреть сообщение
у нас типо спецы сказали покупай новую сигналку мы поставим а моей 1,5 года всего
Это не спецы - это шкуродеры-мастУры, желающие на Вас побольше заработать (за монтаж новой денег больше, чем за лечение). Если это те, кто ставили, то вообще - наглецы... Срок службы фабричных StarLine - 7 лет установлен производителем. А реально живут куда больше, если качественно всё установлено. А ведь Ваши проблемы - скорее всего - ИХ КОСЯК...
Ищите других установщиков - кто возьмется починить. Хотя случается, что приходится не просто одну цепь подкорректировать, а производить ПЕРЕМОНТАЖ (бывают ложные тревоги и по причине грубых нарушений при первичном монтаже. Случается, что проблемы вылазят не сразу. О чем уже писал...). За год у меня таких переделок за мастУрами (которые обычно и начинают динамить клиента, понимая, что денег не заработать, а надо свои сопли подтирать) не одни десяток случается. Но если владелец не готов сменить систему (это дороже, так как надо оплатить и новую систему тоже, а не просто провода переподключить и перепроложить), но готов заплатить за перемонтаж - делаю и... владелец забывает о проблемах на 5-7-10 лет (пока сигналка реально не выработает свой ресурс окончательно....) И забывает дорогу туда, где ставил, зато помнит дорогу ко мне. В дальнейшем - ставит сигнализации только у меня... И другим советует. Сарафанное радио называется...
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием