Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщения: 4
Репутация: 10 MIKIRU репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию Прошу понять и простить...

Доброго времени суток. Если Вам не трудно можете мне помочь. Имею машину Ford Kuga 2, 2014 г. АКПП, Старт\Пуск, сигнализацию Пандора 3910, ВСЁ работало, но у меня сильно (за сутки, двое в ноль) сажало аккумулятор если не включать автозапуск. Да вроде что надо, но у меня получается машина работает на прогрев (заряд) больше чем я езжу... ((( Читая различные форумы выяснил, что это болезнь не у меня одного (именно по фордам кугам), и надо было мне вычитать, что надо выключить режим «комфорт». Подключил комп и тут ОООООО у меня же есть новая прошивка, ну прошил… и ПИСЕЦ... Мозги у меня вроде есть, но сохранить настройки не судьба было. И теперь не как не понять, что и как включить. Сразу после постановки и снятия сигнализации Slave режима двигатель уходит в блок и не чего я не понимаю, автозапуск не работает короче просто кусок пластмассы с проводами… Выкладываю схему подключения (как подключали). И файл pdf с настройками… Да прошивку поменял на старую обратно 7.92
Подскажите ПОЖАЛУЙСТА куда что где включить, выключить, надо ли прописывать старые метки или проще застрелится….
Спасибо.
P.S. Знаю, что можно съездить к установщикам и починить там, но до ближайших 300 км и как бы есть надежда на Вас профессионалы…
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180312_145259.jpg
Просмотров: 68
Размер:	57.0 Кб
ID:	1566  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180312_145314.jpg
Просмотров: 66
Размер:	42.7 Кб
ID:	1567  
Вложения
Тип файла: pdf Сингнал.pdf (195.8 Кб, 89 просмотров)
  Ответить с цитированием