Тема: NAV08
Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщения: 61
Репутация: 10 Mihan репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Подарили, значит, мне этот маяк. Сказать что я доволен пока не могу ибо:
1. Как синхронизируется время на маяке? Вообще не. Ставишь выходить в 15-00 он выходит на связь в 14-24. хм...
2. Определение по LBS в 99% случаев! - это зашквар! Пандект в торпеде определяет до метра, маяк в на торпеде только LBS!!!
3. Счищая защитный слой с карточки, затер часть пароля монеткой! и делаю я это уже второй раз т.е. с пандектом проблем не было!
Функционал сравним поделкой с али за 600р с определением координат по станциям.
Какие есть варианты? Поскольку подарок, даже сдать не могу.
Логин/пароль на 99.9% ввожу правильно, смог с лупой восстановить пароль, но пишет "устройство не найдено". Может сервис не работает, может устойство в базу не добавили короче пока крайне негативное впечатление.
4.Двигаю движок лэд индикации - ничего не меняется. За что он отвечает?

Добавлено через 1 час 17 минут

Цитата:
Сообщение от Mihan Посмотреть сообщение
Подарили, значит, мне этот маяк. Сказать что я доволен пока не могу ибо:
1. Как синхронизируется время на маяке? Вообще не. Ставишь выходить в 15-00 он выходит на связь в 14-24. хм...
2. Определение по LBS в 99% случаев! - это зашквар! Пандект в торпеде определяет до метра, маяк в на торпеде только LBS!!!
3. Счищая защитный слой с карточки, затер часть пароля монеткой! и делаю я это уже второй раз т.е. с пандектом проблем не было!
Функционал сравним поделкой с али за 600р с определением координат по станциям.
Какие есть варианты? Поскольку подарок, даже сдать не могу.
Логин/пароль на 99.9% ввожу правильно, смог с лупой восстановить пароль, но пишет "устройство не найдено". Может сервис не работает, может устойство в базу не добавили короче пока крайне негативное впечатление.
4.Двигаю движок лэд индикации - ничего не меняется. За что он отвечает?
З.Ы. со всем можно смериться, но вот поиск по вышкам, а не по ГПС/ГЛОНАС напрягает нереально.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием