Тема: Pandect X-3110
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщения: 4,293
Репутация: 12462 alexandr777 репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Приус 30 Посмотреть сообщение
ALEXANDR 777 вы писали что если диоды на пандект 3110 горят не в суть режиму то это недоработка программистов , а вот люди говорят что на многих в том числе и на 3110 такое наблюдали . Теперь по поводу того что на приусе нет кан2 и он поэтому не подключается - вы гений именно потому что его нет его и не подключили В общем обычное бла-бла ничего конкретного и по сути , а говорите то что мы и сами здесь все знаем

Добавлено через 4 минуты

P S на авто со вторым каном лампочки горят в суть режиму
программа должна определять однокановое подключение на 2 кан системе по коду авто, и не ругаться индикацией на отсутствие циферии на втором кане, где он не нужен. именно это имелось ввиду, когда я написал, что это косяк программистов - моргание светодиода не в суть режиму при отсутствии морзе на кан 2 на однокановом коде. в чём я не прав, обоснуйте? ну ничего нового не сказал, это да.
вижу очки репутации Вам черезчур конечно опустили, чуть по доброму плюсану, ни каких притензий к Вашему мнению нет, наверно мне надо научиться более удобовкуриваемо отвечать на вопросы

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от Ржавый концевик Посмотреть сообщение
ALEXANDR 777 один из немногих людей, кто реально помогает на этом форуме своими знаниями и дельными советами. При том на регулярной основе. Денег за это берет. Поэтому предъявлять ему какие то претензии как минимум не по адресу. Тем более от имени всех. Ты не все.
спасибо за искренность (а по деньгам всеже иногда берет по сложным консультациям в личке)

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием