Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщения: 25
Репутация: 10 SergL репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergL Посмотреть сообщение
Так вроде же перелогиниваюсь при каждом входе. Набираю же логин пароль. Автовход включен.

Уж написали бы, что сделать то нужно пошагово, для того, чтобы логин нормально сохранился.

Сейчас отключил автовход, сделал принудительный выход, снова вошел с включением автовходом. Спасибо за идею! Посмотрим, что дальше будет.
Не, не помогло, держалось несколько дней, сегодня опять просит ввести пароль…

ДОСТАЛО!!!! КРИК ДУШИ!!! На следующей неделе буду демонтировать!!!
Больше нет доверия Алармтрейду вместе с его Пандорой, с программистами студентами, не способными сделать нормальный ПУШ, и надежное, простое приложение, не способными написать стабильный софт для железа сигнализации.
Устал... Буду менять!
До этого на двух машинах стояли Пандоры, в 2007 на свою поставил DXL-1500. Канал связи был никакой. Терпел. Потом обновлял ее до 2000, была акция, решающая проблемы связи, заплатил дополнительные деньги. Вроде ничего. Потом на машину жены поставил 5000 new.
5000 new по сравнению с 2000 - полный провал. Я не говорю про фичи, это - дополнительные функции. Я говорю про надежность работы основных функций. К примеру, подкапотный блок, то выдает сигнал на сирену о постановке/снятии с охраны – то нет. Бывает, что срабатывает сигнализация, поворотники мигает, а сирена молчит. Закрываешь – квакнула, включаешь панику – мигает, но молчит. Открываешь капот, то орет – то нет… В общем, живет собственной жизнью. Версия последняя. Блок сигнализации - первой версии.
Уже привыкли, к глюкам, не паримся, двор с забором.

Но когда жена выезжает из двора, едет пару километров, а потом машина встает рядом с переездом, по причине севшей батарейки в метке, без всяких предупреждений, - ЭТО ПРОСТО ПЕРЕБОР!!!!!!!!!"!

Моя, 2000-ная, пищит «БИП-БИП» месяц. Эта не пищит, а просто встает…
Теперь, у нас паранойя, каждые три месяца меняем батарейку в метке по календарю, без предупреждений.

В связи с тем, что Пандора периодически вываливается в состояние «Не в зоне действия» на машину уже давно поставил трекер StarLine M15. Этот доступен 100% запросов. Заходишь в приложение Pandora – нет связи, а в приложении StarLine - доступен, причем у Пандоры отдельная антенна наклеена на стойку, на пластик, а StarLine засунут очень глубоко, и без дополнительной антенны.
SIM карты одного и того же оператора...
  Ответить с цитированием