Тема: Pandora DX-90BT
Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Аватар для Perevozchic
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Тула
Сообщения: 38
Репутация: 395 Perevozchic репутация 250: уже авторитет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLV Посмотреть сообщение
3) Что то не обращал внимания. Автозапуск оставил на включение только в ручном режиме.
4) Бак не тарировал, что то некогда этим заниматься, начал читать, помню, как это делать и плюнул, как то много телодвижений в огромный промежуток времени - так ничего и показывает (А может чего и не понял). Просто понял, что для меня это бесполезная фишка
По 3 пункту я имел ввиду обороты двигателя которые показывает андроид-приложение (если, конечно, ты его используешь). Там от автозапуска не зависит. Просто при работающен двигателе на 1000 об. в приложении показывает 1500, а при 3000 показывает 4500, то есть 150%

По 4 - там ничего тарировать не надо, разработчик уверяет что всё оттарировано на заводе. Только провод подключаешь и всё. В принципе, показывает довольно точно (у меня ещё мультитроникс стоит, он до литра показывает), но при полном - 96%.
Если у тебя бак не подключён, то приложу фотку с нужным проводом, его в картах установки нет.
Короче с загрузкой фотки какие-то проблемы, выдаёт ошибку всё время. Только ссылка:
https://www.dropbox.com/s/wt26vdrmnc...20i40.jpg?dl=0

Добавлено через 14 минут

Цитата:
Сообщение от VLV Посмотреть сообщение
Слэйв на управление штаткой я сознательно не подключал
А так понимаю что Слейв - это когда штатка управляет Пандорой, а Управление штаткой - это когда ставишь на охрану Пандорой и она одновременно ставит и на штатку.
Так вот когда в АлармСтудио разрешаю управление штаткой, то ни двери не закрываются, ни штатка не включается, ни фонари не моргают... Короче так и не понял как оно должно работать...

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием