Тема: Pandora DX-90BT
Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 106
Репутация: 10 VLV репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Ну что, поменял я значение коэффициента "Р" RF-модуля. Стояло 20. Поставил 127. Дальность увеличилась хорошо. Тестировал в тех же условиях. Остается вопрос, почему производитель категорически запрещает менять данный параметр? Не связано ли это с пожароопасностью?....


Пока тестировал, обнаружил интересную особенность в виде подтормаживания брелка. Ушел от машины прилично в лес, брелок моргает зеленым, палочки уровня сигнала светятся все. Ну думаю, "достаточно". Постоял, покурил и пошел обратно. Метров через 50 (в обратном направлении!) связь прервалась...... Нажал на кнопку закрытия, связь востановилась..... Далее вбок пошел на возвышенность леса и далее спустился - т.е. машину и меня теперь разделял лесной массив на возвышенности (машину и меня разделяла теперь земля. если смотреть по прямой). Сигнал в виде индикатора и палочек был. Нажал на кнопку закрытия, брелок поморгал палочками, поморгал и выдал надпись "нет связи". Но, внимание! Сразу после этого брелок показал наличие палочек связи и моргание зеленого индикатора. И только через минуту заморгал красным и показал отсутствие палочек уровня сигнала.... Такое ощущение, что брелок иногда живет своей жизнью.....

.
  Ответить с цитированием