Тема: Pandora DX-90B
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщения: 6
Репутация: 10 Жендос репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Здравствуйте все неравнодушные!))))

Вообщем имеем Гранту в комплектации Комфорт (Это там где есть кондиционер, обогрев лобового и 2 стеклоподъемника) на сей аппарат ставим DX90B, в связи с этим поимели пару нехороших моментов:

1. Канал открытия багажника (СН5, красно/черный провод) имеем постоянный плюс, при нажатии на брелок для активации канала ничего не происходит. Схему собрал на 4х контактном реле при подаче "+" на катушку реле багажник сразу открывается!!! при этом если снять разъем с блока сигнализации, "-" пропадает, т.е. постоянный сигнал идет из блока Пандоры. Да и еще: подключил "+", массу и "+12 после замка" к разъему панели приборов (Тамже подключил CAN L и CAN H). В Alarm studio канал настроен правильно.

2. Не смог реализовать открывание дверей. ЦЗ есть т.к.при закрытии ключом все двери закрываются. Также вычислили что замок на водительской двери имеет электропривод при подаче массы и + на контакты 2 и 7 разъема замок срабатывает, если изменить контакты то срабатывает в обратную сторону. Вот тут я совсем поплыл и не могу сообразить как реализовать работу ЦЗ. на 5 контактных реле , я понимаю, что собрать не получится.

Помогите пожалуста, кто чем сможет
  Ответить с цитированием