Тема: Pandora DX-90BT
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2018
Сообщения: 19
Репутация: 10 квадрат репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Здравствуйте Форумчане!
Прочитал ветку с 1 по последнюю (56-ю) страницу.
В системах охраны я не большой специалист, но руки растут из нужного места, хотя и несколько шаловливые.
У меня случилась незадача. После установки DX-90BT на Rav 4- 2018 у дилера, прочитав брошюру по сиге захотел самостоятельно прописывать телефон в качестве доп метки и сменить штатный сервисный код 1-1-1-1 на собственный. В процессе работы с кнопкой Valet понимаю, что иногда не имею представления в каком месте (этапе) программирования я нахожусь, как сохранить результаты своего программирования и если нечто сделал неправильно - откатиться назад.

Ну код я поменял, телефон прописал..., но вот незадача: в один из этапов своего программирования (изучения) сбросил все установки на заводские настройки и теперь сига сама по себе, а штатный безключевой доступ сам по себе.
Погрузившись в Студию понял, что нужные мне настройки прописываются в файле *.dxs и некоторые из участников данной ветки им обмениваются.

Просьба: помогите в конфигурировании настроек для Rav4-2018 или ежели у кого устойчиво работает вышлите свой файл. К дилеру обращался и он ответил, что настройки в файлах не сохраняет, потому выслать не может, поэтому потребуется неопределённое время чтобы совпала покупка Rav4 с DX-90BT. Но придётся ждать - сколько - неизвестно.
мои настройки в прикреплённом файле. Заранее благодарю за помощь.
Вложения
Тип файла: zip установки pandora 20 апреля (16_00)2018 - про зеркала.zip (779 байт, 42 просмотров)

.
  Ответить с цитированием