Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщения: 54
Репутация: 10 Garic репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Student_212 Посмотреть сообщение
Я бы на месте автора если он так жаждет наказать виновных, сделал экспертизу корявой установки и подавал претензию на салон как виновного в сем безобразии, может после прецендента если суд встанет на сторону автора салоны начнут задумываться о том что стоит норм и качественно ставить системы а не тупо рубить бабло за прикручивание пары проводков.
Критерии "корявости" в студию. Причем ДОКУМЕНТАЛЬНО обоснованные, а не "мне кажется что должно быть так". Я больше скажу - даже у грандов отрасли критерии разные, и то, что один посчитает нормальным - второй скажет "безобразие". А в другом месте их мнение будет ровно противоположным....
Вот например - проводка строго в штатных жгутах (и сразу вопрос - ВДОЛЬ жгутов или ВНУТРИ?), проход через разъемы - строго штатными контактами, крепление элементов системы - болтики-винтики (хотя тут у калужан жирный минус - нет ушей обычно под нормальный крепеж, все под стяжки максимум). Пайка 100% соединений проводов. Это на мой лично взгляд признаки корректной установки. А кто-то скажет (и будет прав) что провода строго в штатных жгутах, иначе "бардак".
  Ответить с цитированием