Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщения: 4,293
Репутация: 12462 alexandr777 репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deavil Посмотреть сообщение
alexandr777, а там зажигание одно или два на замке? Если два IGN и оба не пропадают при прокрутке стартером, оба реле на один канал можно посадить если совсем каналов впритирку
там хитрая схема, на замок приходяит два питалого, на одну группу 12в, на другую 5в, схемотехника чем то похожа на шевроле каптиву, но отличается в связи с другим типом защиты, чипа нету, и это таже не рфид, в замке встроен резистор, который при повороте на старт замыкается с пятивольтной шиной и показывает бодику что я свой в замке, этот замок можно точилкой завести, а вот тупым перемыканием проводов ни как
по зажиганию я так и написал что одно реле будет 12 воль подавать на правильное игн, а второе, позаимствованное например у обхода, будет пять воль через зеленые перекидывать, дай бог у нас в рмд ещё оставили выводы всей группы контактов реле на зеленых и синих, переназначить то не проблема, мне убедиться бы что асс не обязательно, хотя в принципе рр отпустит канал блокировки, который можно будет применить на подачу в концевик после дз, иначе 15 минут жорева

.
  Ответить с цитированием