Тема: Pandora DX-90B
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 548
Репутация: 210 botar репутация 125:  весьма уважаемая личность
По умолчанию

Михаил а, Пропишу, клиент приедет камеру ставить и хочу повозиться с проблемой запуска.... Сам автозапуск ему как бы и нафик не нужен, главное защита, но проблему я хочу понять и решить, т.к. уже второй логан2 с проблемой ДЗ... Прошлый стартер бросает раньше времени... Этот вообще не включает и все траблы после очень длительного простоя - то есть несколько часов, т.к. этот логан я проверял регулярно на протяжении всего времени инсталла сигналки и оборудования - 10 часов - машина заводилась, выгоняли днем авто на улицу, я проверял - заводилась, отстояла несколько часов - автозапуск умер... На этот авто спецом взял не 90L а 90B, минус взял с гайки ккузова штатной, плюс с замка зажигания, контроль зажигания с замка, шину взял в БЦМ, до этого делал на приборке - и питание и шину и контроль зажигания. Проблема имеет место быть

PS. А приложение не всегда информативно... При похожих проблемах у меня на первую попытку ДЗ иногда приходят сообщения неудачный запуск по тех причинам и все... Это на моем авто - митсубиши аутлендер...

.
  Ответить с цитированием