Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщения: 29
Репутация: 10 sodman репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Доброго времени суток. На предыдущую машину LC PRADO 150 я решил поставить DXL 3910 pro и немного помучившись я ее туда установил. Я не профессиональный установщик сигнализаций. На данный момент приобрел себе LC 200 и такой же комплект сигнализации. Скачав карту монтажа принялся устанавливать. Автозапуск решил реализовывать через can. Подключил оба can и стартер (взял из разъема х9 желтый провод с ключиком на конце. Или надо было взять свободный СН через реле перевернуть на + и в настройках указать что это стартер?). В настройках указал «Обход по can». Машина моргает поворотами и на пару секунд запускается борт и так три раза. Под запуск вебасто (впаял в пульт провод и при подаче «-»импульса имитируется нажатие кнопки запуск) взял с разъема Х10 зеленый провод СН4 и при программировании выходов указал что СН4 это котел, а где то про подогреватель указал что выход должен быть импульсным. Остальное все работает. Если не сложно подскажите что не так делаю или что не так настраиваю. Еще если не сложно подскажите куда подключить контроль уровня топлива (из can не берет) и как реализовать закрытие люка при постановке на охрану. Заранее Спасибо.
  Ответить с цитированием