Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2018
Сообщения: 16
Репутация: -144 ADubinskiy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил а Посмотреть сообщение
Звонок на сигнализацию .

Когда начала сообщать свои статусы - на наборном поле телефона нажать 500* . Система ответит команда принята ... координаты отправлены в смс .

Зы.1 . Трекинг точно включен ? .
Зы.2 инструкцию на сигнализацию можно скачать на оф сайте . Alarmtrade.ru
Зы.3
Тарифный план Смарт ( смартище и прочае ) пакетный . Согласно договору о предоставлении услуг ПАО МтС - предоставляет полный спектр услуг ( голосовой вызов . Передача данных . Смс .. ) - только на планшетах и СМАРТфонах. На модемах ( а сигнализация в первую очередь модем - услуги передачи данных блокируются . ( иногда сразу иногда по прошествию времяни ) .Выражается как - звонок есть . Смс есть . История событий ( пуши и тд ) нет , или есть но только в районе 00:00 часов (локальных).
Зы.4 выключите и включите трекинг . Скрин покажите ( выключения и включения).

Зы.5 звонок с основного номера телефона - тогда сразу сообщает статусы . Со всех остальнХ - только через ввод ГОСТЕВОГО ПИН КОДА . .( ВЫРАЖАЕТСЯ так - гудок , гудок - подъем трубки - мелодия ( улюлю - ну не стравинский я) после мелодии вводим ПИН.

я звоню на номер и система ничего не говорит, никаких статусов сообщать не начинает
трекинг включен - раньше он работал, я выкладывал картинку
я когда переключал тариф в мтс звонил несколько раз и говорил, что симка стоит в сигналке, они мне и подобрали тариф и все работало. разве могло само выключиться?
что значит выключите и включите трекинг?

.
  Ответить с цитированием