Тема: PANDORA DXL 4300
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2018
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 3
Репутация: 10 Nightwolf репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Добрый день, всем!
По своей проблеме звонил в техподдержуку, мне приветливо ответили, отнеслись с вниманием и посоветовали обратиться в местный гарантийный центр, но проблема пока не решена.
А дело вот в чем:
На моем автомобиле установлена PANDORA DXL 4300, я являюсь вторым владельцем автомобиля, предыдущий владелец не оставил сим-карты в телефоне и не передал ПИН-код для входа в режим VALET, связь с первым владельцем отсутствует.
Заводской ПИН-код 1-1-1-1 не действует.
У меня на руках только инструкции по установке и пользованию сигнализацией со штампами установщика г.Пермь
Серийный номер прописан в гарантийном талоне.
Год установки 2012

Я проживаю в г.Магнитогорске.
Местный представитель PANDORA по адресу г.Магнитогорск, ул.Советская, д.227, сказал, что если нет карты, то замена блока НЕ ВОЗМОЖНА, представитель попытался связаться с г.Пермь, чтобы узнать возможный пин-код у установщика но результата нет.

Кто еще может восстановить заводской пин-код блока без сброса настроек?

Мне не хочется выбрасывать данную сигнализацию в мусор и менять её на какую-либо другого производителя.
Готов отправить к Вам блок экспресс-почтой, а оплату произвести по карте. (доставку тоже оплучу))))))

P.S. прошу не ругаться за возможный "дубликат" вопроса, просто на сайте много всего, полного аналога найти не смог((((
  Ответить с цитированием