Тема: Pandora DX-90BT
Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 106
Репутация: 10 VLV репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spec-yug Посмотреть сообщение
VLV, Может все таки от установщика зависит и грамотного расположения блока и кабелей к нему?
В закрытом кирпичном гараже на полностью обездвижимом авто, где температура не меняется как на улице, независимо от нагретости/остывшести движка и салона? Вы про что? У нас что, машина ставится на сигнализацию в движении и проблемы в движении? При чем тут расположение блока и провода на стоящей сутки в гараже машине? Все про это пишут, но никто не написал под каким углом к горизонту и наклоном вбок ставится блок. А если я машину поставлю на спуске, подъеме или косогоре - как мне быть, всё сигналка будет снова лажать? А в проводах наверное ток по другому течет, если их по азимуту расположить? Фазу луны и время суток учитывать?
Как вы еще можете прокоментировать, что год назад проблемы с ДУ ушли, а я блок и провода не трогал!!!! А мне все говорили "проблема в блоке или в установщике". Правильно - производитель таки нашел свой косяк и исправил. Именно год и не было проблем. и вдруг нате, только по ДН, причем с такими же настройками ни у меня одного.......
Скажу одно - фигово выпускать сырой продукт и доделывать его с помощью потребителей.
А по поводу сотен проданных - ха, да ваш же первый дежурный ответ при звонке - "загрубите датчик". потому что за бесплатно сидеть и настраивать...... - все всё прекрасно понимают. Поэтому потребитель и загрубляет, чем доказывать кому то что то...Или вы так честно относитесь к своему делу и людям, что хотите приехать ко мне в выходной день и бесплатно разобраться как месторасположен блок и лежат провода?

Вы наверняка помните сколько было проблем в ДУ на dx-50 и посмотрите сколько оптимизаций датчиков уже было на dx90bt, это неправильно расположенный блоки или "в стоячем проводе ток до конца провода не доходит" или блок дефектный? Или таки косяки которые со временем исправляются, когда уже "совсем достанут"?, что и доказывают реалии с ДУ!

.
  Ответить с цитированием