Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщения: 6
Репутация: 10 nikolay74174 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию Связь с провайдером

Вчера купили машину с сигналкой 3910 про. Диллеры все показали, настроили, установил приложение в телефон - все вроде как работало. Сегодня начал детально знакомиться с возможностями этого чуда инженерной мысли и обнаружилось, что сигналка каждый раз теряет связь с провайдером, хотя в настройках включено "Постоянное соединение". Дозвон на сигналку тоже не работает: абонент вне зоны действия сети, хотя покрытие нормальное. Иногда (один раз всего было) связь чудесным образом появилась, но вскоре снова пропала. В общем, в настоящий момент, это абсолютно бесполезный хлам с функциями штатной сигнализации стоимостью около 50000 (именно за столько она шла как допоборудование). Разумеется, я дилеру выдам свои претензии, но сперва хотелось бы спросить здесь, тем более, как я понял, проблема не только у меня такая, (но правда вразумительного ответа я так и не нашел). Так вот, может это я что-то не так делаю? Может еще какие-нибудь настройки поковырять? Прошивка, кстати, свежая - июнь 2018 года. Оператор связи - МТС. Спасибо!
  Ответить с цитированием