Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 08.10.2014
Адрес: СанктПетербург
Сообщения: 271
Репутация: 489 destrakt репутация 400: авторитетность подтверждена
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandr777 Посмотреть сообщение
вопрос вобщем то простой, кто должен заниматся настройкой по бт, мастер-установщик, менеджер, заказчик-клиент, как бы по моему это не входит в обязательства инссталятора, его задача правильно согласовать авто с сигой на уровне грамотного монтажа и адекватнызх системных настроек, вот интересно как кто думает по утому поводу, прорсто мне предъявили, что я ничего не расказал про приложение, и чуть задумался, а нахрена мне стоко времени тратить на расказы, упомянул и всё, какую позицию правильней выбирать чисто мастеравому, если нету рядом манагера?, или вообще если его нету, просто чем дальше повышение уровня технологий, тем больше обем информации, на чьей ответственности будет лежать умолчание про второстепенные функции ???
если я буду рассказывать всё (и тамже обучать), я потеряю около часа роабочего времени, нахрена оно мне надо,
такая-же проблема, стоит следующее авто в работе,а ты более часа уже обьясняеш как установить приложение, как авторизировать его, куда и как ввести логины-пароли-коды, а что будет если ... , а как делать это .... Я предлагаю коль уж сделали инерактивную и супер современную систему то уж удосуджтесть сделать и инеракктивную инструкцию, хотя-бы по ссылке в нете, понимаю что установщик должен объяснить азы ползавателю, но признаюсь что я не всё знаю о пользовании продукта хоть и понимаю как это работает, телефон раскаляется от звонков о помощи-не читают люди инструкций, где тех-поддержка пользователей? почему у SL она круглосуточна не смотря на стоимость оборудования? может бренд стоит укрепить по этой позиции?

Добавлено через 2 минуты

прям крик души!!!

Добавлено через 2 минуты

или % 30-60 сразу накидывайте, только цену с установкой означайте, а не продажную

Добавлено через 5 минут

в нулевых за экселент получал в три раза больше чем за обычную

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием