Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Аватар для Voxtor
 
Регистрация: 02.11.2017
Сообщения: 142
Репутация: 435 Voxtor репутация 400: авторитетность подтверждена
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandr777 Посмотреть сообщение
вопрос вобщем то простой, кто должен заниматся настройкой по бт, мастер-установщик, менеджер, заказчик-клиент, как бы по моему это не входит в обязательства инссталятора, его задача правильно согласовать авто с сигой на уровне грамотного монтажа и адекватнызх системных настроек, вот интересно как кто думает по утому поводу, прорсто мне предъявили, что я ничего не расказал про приложение, и чуть задумался, а нахрена мне стоко времени тратить на расказы, упомянул и всё, какую позицию правильней выбирать чисто мастеравому, если нету рядом манагера?, или вообще если его нету, просто чем дальше повышение уровня технологий, тем больше обем информации, на чьей ответственности будет лежать умолчание про второстепенные функции ???
если я буду рассказывать всё (и тамже обучать), я потеряю около часа роабочего времени, нахрена оно мне надо,
Это же ваши клиенты, чем лучше отношение, тем лучше репутация. Лучше потратить чуть больше времени на общение с клиентом, чем потом он будет копить негатив от общения с техподдержкой/звонить мне в выходные или в не рабочее время.. Стараюсь сделать так чтоб было меньше вопросов потом)) Есть тугие клиенты, которым "открыть/закрыть" пол часа объясняешь))) всякое бывает.
__________________
--------
Денис Михеев
г. Санкт-Петербург
  Ответить с цитированием