Тема: Pandora DX-90B
Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 11.08.2018
Сообщения: 127
Репутация: 1028 Adsum репутация 900: великолепный маяк
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spec-yug Посмотреть сообщение
1. Мне кажется стоит запрет снятия с охраны без метки, и она не всегда чётко определяется. Поставь rssi 120, гистерезис 1%
2. Пандора управляет только снятием штатки с охраны, а постановки нет. А при разрешении управления штаткой, приоритет моргания поворотами отдан штатке. Поэтому при запирании повороты не мигают, а просто закрывается ЦЗ. При открытии же идёт полноценная команда на снятие штатки с миганием поворотами.
4. Смотреть настройки.
И как уже ответили выше, прошивка у вас не самая свежая.
Спасибо.

1. Запрет снятия с охраны без метки отключен. Метка лежит в документах, а я иногда выхожу к машине без них. Машина снимается с охраны, и при включении зажигания бипер Пандоры сигнализирует об отсутствии метки. Но раньше бензонасос блокировался и машина не заводилась.

2. Попробую изменить пункт.

И ещё вопрос. Если отключить управление штаткой , то после постановки на охрану брелоком Весты, при снятии с охраны замки откроются? На прошивке 2,53 (штатка была отключена, с включеной не пробовали) у меня была такая история: пандора с охраны снималась, но замки не открывались. Открывались они только после повторных нажатий на 2 кнопку брелока.

4. На прошивке 2,53 было ещё больше косяков. Не всегда закрывались замки дверей при автоматической перепостановке на охрану. Были сработки по ДД. Но как-то странно, раз в 7-10 дней. Когда последний раз был у установщика, он поставил последнюю на тот момент прошивку. Я решил поездить месячишко и последить за изменениями. Тревога по ДД всё-таки была, но уже всего 1 раз за месяц.
Прошивку хочу подождать следующую. Уже больше месяца прошло с момента выхода последней 2,60. Лишний раз не хочется панель разбирать, а Пандору БТ еще не научили прошивку блока также по воздуху обновлять, как прошивку блютус модуля.
Вот только что на сайте появилась прошивка 2,62. Пора обновляться.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от coolperec Посмотреть сообщение
последняя версия прошивки 2.62 (ну по крайней мере 2.60).
почему используется старая?
в последней версии Pandora BT можно всё настраивать (кроме таймерных каналов), ноутбук не нужен уже в принципе для настройки.
Если таймерные каналы - это "Входы и выходы", то в приложении их уже реализовали.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием