Тема: Pandect X-3110
Показать сообщение отдельно
Авторитет
 
Аватар для Ржавый концевик
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщения: 311
Репутация: 2505 Ржавый концевик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Доброго всем здравия.
Так и не дождался я радостной вести от Пандоры насчет обхода иммобилайзера рестайлового Поло. Решил на выходных подключить обходчик DI-03.
В связи с этим возникли вопросы.

1. В инструкции на DI-03 присутствует следующий текст "После подключения модуля его необходимо запрограммировать в базовый блок системы. Для этого необходимо произвести
следующие действия:
- Войдите в режим программирования автосигнализации Pandora и РАЗРЕШИТЕ управление кодовым реле
(подробное описание содержится в Руководстве по монтажу охранной системы)
- Включите два раза зажигание с паузой не менее 2 сек. При успешном программировании на второй раз реле модуля должно
включиться. Если реле не включилось - повторить процедуру программирования.
- Разомкните (перекусите) перемычку «ПРОГРАММИРОВАНИЕ»."

В инструкции по программированию я не нашел никакого упоминания о то как "разрешить" управление кодовым обходчиком. Нашел только в студии, пункт "настройка выходов" переназначение выхода как кодового обходчика.Это оно и есть?

2. Теперь по тому как включать зажигание для "обучения". В инструкции к DI-03 это Включите два раза зажигание с паузой не менее 2 сек.
А в подсказке по настройке выхода в студии Необходимо производить попытки запуска двигателя Чем запускать всё же, ключом или автозапуском? Потому как если ключом, то при включении реле обходчика и второй ключ будет опрашиваться через рамку и в итоге двигатель не запустится. Может кто нибудь прояснить мне алгоритм действий. Что я должен сделать в режиме программирования и каким образом после этого пытаться запустить двигатель для "прописки" обходчика.
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!

.
  Ответить с цитированием