Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,006
Репутация: 4471 2000VIF репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimonira Посмотреть сообщение
Это то, что надо. Теперь буду знать что требовать от установщиков (с ними пока не общался).

Добавлено через 47 минут

Хотелось бы уточнить по поводу X-3150:
1. Если я правильно понял, у неё на борту нет спутникового приёмника. А может ли она использовать "старый" внешний беспроводный приёмник NAV-035 (без BT)?

2. Если ответ на вопрос 1 положительный, значит X-3150 можно подключить к компьютеру через беспроводный программатор RMP-03? (А то я его купил 2.5 года назад, а руки так и не дошли подключиться к X-3050).

3. Действительно ли у неё есть в комплекте BTR-101 и брелок? (Не могу понять почему она дешевле, чем X1900BT - встроенный спутниковый приёмник вряд ли настолько перевесит).

4. Ну и про BT в X-3150/1900. Не будет ли мешать BT телефона и автомобиля работе системы (связи с внешними модулями)? А то из опыта доверия к BT интерфейсу не много, хотя негативный опыт был до BT 4.x.
1 - нет, только NAV035BT

2 - нет, RMP-03 только для старых систем, Новые БТ системы возможно уже настраивать через Pandora BT.

3. да, в комплекте есть реле и брелок, дешевле потому как это упрощенная платформа и нет встроенного GPS.

4. Не будет мешать, так БЛЕ42, поддерживает многоточечное соединения, так называемые персональные микросети PAN
__________________
Владимир Фомин
Техническая поддержка Pandora\Pandect, iDatalink
г.Ростов-на-Дону
fomin@pandora-don.ru
www.pandora-don.ru
  Ответить с цитированием