Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2018
Сообщения: 18
Репутация: 10 252chvv репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию Pandect X-3010 + Subaru Outback 2007г.

Добрый день. Требуется помощь в подключении Pandect X-3010 к Subaru Outback 2007г. В 2009г. на Toyota Carina E ставил сигналку Tomahawk 9010 и подумал что с пандорой тоже справлюсь. Но не тут то было!
В общем, подключил CAN, поворотники и ЦЗ по аналогу. В настройках пандоры: разрешил ЦЗ по аналогу, на CH2 и СН5 повесил открытие и закрытие ЦЗ. И что-то ничего не заработало. Нажимаю 1 кнопку на брелке, а он только пищит и краным диодом моргает. Пока писал этот пост я тыкался по менюшке Alarm Studio и понял что я походу не сохранял внесенные настройки Видел что была надпись "настройки изменены", а на "Сохранить" не нажимал. Надеюсь завтра всё заработает.
Но у меня всё равно есть еще вопросы:
1) 3.1 Статус ЦЗ - тут надо что-то делать? Или ЦЗ и без этого статуса заработает?
2) 3.1 Зажигание - по идее Зажигание должно считываться по CAN, тогда тут крестик убираю?
3) 3.1 Педаль тормоза - обязательная штука?
4) Помимо штатного модуля RMD-3 есть у меня еще RMD-8 и хочу его подключить, т.к. есть датчик температуры и доп.каналы(вдруг когда-нибудь пригодятся). Модуль RMD-8 подключается к X-3010 двумя проводками Rx и Tx? Как организовать автозапуск? Какие провода RMD-8 соединить с авто? И какие настройки выставить в Alarm Studio?
5) Предыдущий хозяин поставил иммобилайзер Pandect, есть две метки. При необнаружении метки авто при езде глохнет. Получается штатного иммо в машине нет и обходчик Clone не нужен? Сейчас занимаюсь монтажом сигналки и что-то не нашел я иммобилайзер за приборкой/за центральными воздуховодами/снизу под рулем и т.д. Хрен знает где её спрятали.
  Ответить с цитированием