Тема: Pandect X-3110
Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.09.2018
Адрес: Урай
Сообщения: 51
Репутация: 10 3oJIomou репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandr777 Посмотреть сообщение
врядли там 40 бит, ключик можно расщелкнуть и глянуть на плату смартключа, если две микрухи, то ещё 40 бит, если одна - то 80.
Да. Ключик с одной платой, 80 бит у меня.

Цитата:
Сообщение от alexandr777 Посмотреть сообщение
по кнопке и тормозу то тоже бы не глохла, но защищенного перехвата (2 нажатия кнопки при линивчике) нету.
Что значит защищенного перехвата? Это когда снимаешь с охраны, она не глохнет, открываешь дверь, садишься и чтобы перехватить с АЗ на обычный режим (2 раза на кнопку, в положение "зажигания") она после нажатия на кнопку глохнет?!...

Цитата:
Сообщение от alexandr777 Посмотреть сообщение
по кану кстати её тоже можно толкнуть, там уже да, нету перехвата без доделки (подкидывании доп канала на 2 зажигания например по событию успешного запуска), но зато кейлесс при дз работать будет.
Имеется ввиду: подключение параллельно ИММО, и CAN-шину. А затем доп.каналами подхватить зажигание1 и зажигание2, а в AlarmStudio настроить таймерные каналы?

Добавлено через 7 минут

alexandr777, В общем я хочу сначала подключить CAN-шину и обходчик. Попробовать активировать обходчик через 17 уровень. После этого проверить на состояние, какую мне будет показывать сигнализацию по CAN. И попробовать АЗ. Дальше думать по ситуации...

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием