Тема: Pandora D315
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Spec-yug
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщения: 8,514
Репутация: 20692 Spec-yug репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kotleta Посмотреть сообщение
Так мне надо алгоритм открытия машины поменять с телефона
Что именно хотите изменить?

Система D-315 это аналог Pandect X-1800. Самая первая система с блютуз модулем, настройка через приложение Pandora BT там не доступна.

Компания Alarmtrade не может приказать представителям автосалона, как им работать. Оказать техническую поддержку - пожалуйста. А приказывать - тут уж каждый сам решает как вести бизнес.

Но я как инженер технической поддержки в своём регионе, могу сказать вам, что все ваши пожелания по донастройке системы, разъяснении принципов работы применительно к конкретному автомобилю должны выполнить бесплатно, как минимум 1 раз.

Изменить время прогрева вы прекрасно можете через приложение Pandora Pro или Pandora On-Line, смотря какой у вас телефон.

Говорить о том, что старлайн - мерседес, просто смешно))) Все их нано разработки и достижения соответствуют уровню Пандоры 1, 2, 3 назад. Если уж привели мерс в пример, то Пандора делает бесключевой автозапуск и обход иммобилайзера, а сл нет. БМВ Пандора обходит и заводит так же без ключей в машине, а сл нет. Применительно к ниссанам Пандора первые в мире обошли иммобилайзер новых Кашкай, X-Trail, Terrano. сл сделали это почти спустя год!!!

В общем говорить можно долго.

Излагайте суть вашей проблемы, постараюсь разъяснить.
  Ответить с цитированием