Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 27.08.2015
Сообщения: 158
Репутация: 10 МаксON репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию RAV4 2013 МКПП Pandora DX50

Добрый день!
Прошу вашей помощи.

Проблема в следующем: заводим авто, поднимаем ручник, выключаем зажигание, авто работает. Выходим из авто, закрываем дверь и машина глохнет через пару секунд, а должна глохнуть при постановке на охрану. Зажигание в разрыв (розовый провод). Авто с ключем.

Добавлено через 1 час 2 минуты

Забыл написать. Когда выполнял алгоритм первый раз, сразу после монтажа сигнализации, то все сработало как надо. Даже пытался запустить дистанционно. Стартер крутил, правда вхолостую, (думаю обходчик или педаль сцепления). Последующие попытки подготовки (прог. нейтраль) прерываются при закрытии двери и брелок "пилиликает". Как я описал выше.

Добавлено через 6 часов 57 минут

тихо тут у вас...

В общем машина в гараже, пока просто мысли. Думаю попутал заж1 с заж2, и в разрыв пустил зажигание2. Хотя хз какой алгоритм при програмнной нейтрали (возможно при закрытии двери отключается заж2).
Вторая мысль, даже вопрос. Обходчик не имеет рамку, а имеет провода. На замке зажигания есть кольцо обходчика, 4 пина. Вроде как 1,4 - обмотка, а 2,3 подсветка. Если я разорву 1 пин и врежу туда обходчик, не будет ли дополнительных "помех" из-за удлиненной цепи. Думаю понятно объяснил
До обходчика бы подготовку победить...

Может кто зайдет, буду ждать

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием