Тема: Pandora 91 BT
Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 119
Репутация: 10 Dimonira репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apex Посмотреть сообщение
В комплекте идет не БТР-101, а БТ-01 его вам и повешали на блокировку диагностики. Аналоговых блокировок нет, это плохо, отдельно БТР-101 вам скорее всего не предлагали и не ставили, остается только блокировка от РХМ, и есть подозрения что она очень слабая... по кан блокирвка не в счет))
Про блокировку я спрашивал, мне сказали основная блокировка с помощью реле (а вот какого - хз), а по кану - дополнительная.
Цитата:
Сообщение от Apex Посмотреть сообщение
Опрос ввода валидатора по двери лучше пока убрать, разговаривал с Тех.директором на конференции по этому поводу, обещали поправить алгоритм...
Тут я не понял, что за валидатор по двери? У меня валидатор (пин-код) кнопками круиза. Или речь о другом?

После утреннего глюка больше глюков сегодня не было. Правда, было всего одно снятие, ввод пин-кода и одна постановка. Снимал и ставил кнопкой на двери. Кстати, снятие кнопкой двери открывает только водительскую дверь, а с брелока Пандоры все двери. Так и должно быть? Как тогда открыть остальные двери не с брелока? Я дооткрывал брелоком.

Самое непонятное, это как мне теперь быть: самому лезть или ехать к установщикам? Просто с ними подписан договор, что они дают гарантию 3 года, но в случае нарушений (сам полез в том числе), они снимают с гарантии и, как я понимаю, посылают меня подальше. С другой стороны, надёжная охрана, конечно, важнее.
Я так понимаю, надо сначала попытаться доподлинно узнать у установщиков что они сделали, что поставили, какие цепи разрывали для блокировок. Иначе получится метод тыка. Так ведь? За блокировку OBD с меня взяли 2400р (правда, уже нет уверенности что это реально сделано). Надо как-то на них наехать, чтобы сами всё выложили.

.
  Ответить с цитированием