Тема: Pandora 91 BT
Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 119
Репутация: 10 Dimonira репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Был у установщиков, добавил BTR-101 и попросил поменять настройки в предложенные мне здесь значения. Заодно обновили DX-91 на версию 2.60 (появилась сегодня вечером) через Студию (на сайте файла пока нет).
Единственное, чего я не стал делать после обсуждений с установщиками, это добавлять событие2 при снятии с охраны сюда:
Цитата:
действие2 вкл кейлесс; условие в охране; событие1 при появлении метки + событие2 при снятии с охраны
А вот сюда сделали только одно действие1:
Цитата:
2-й таймерный канал
действие1 выкл кейлесс; условие при отсутствии метки; событие при постановке на охрану
(это включение блокировки кейлесс, если кто-то с меткой ушел, и только потом включили охрану)
действие2 точно как в первом таймерном канале
Точнее, получилось странно, в действие1 не удалось почему-то сделать "выкл кейлесс", только удалось сделать его в действие2, и то только после того как в действие1 сделали "вкл кейлесс". И только потом в действие1 сделали "нет". Бред. Сохранили, но я пока эту ситуацию (вкл охраны после ухода метки) не проверял.
Теперь буду проверять как работает. Один раз уже у установщиков после попытки установки в охрану с кнопки двери, кнопка не сработала. Но потом три раза подряд срабатывала.
Не могу понять почему при снятии кнопкой двери цз открывает только водительскую дверь. А с брелока все. Как было до установки сигналки я не знаю - ездил один. Штатно по умолчанию должны все окрываться. Почему сейчас так не пойму. Настройку в бортовом компьютере не увидел.

Добавлено через 5 минут

И ещё, я думал под кейлесс понимается не только кнопки на дверях, но и штатный брелок. А тут выяснилось, что на кнопки штатного брелока блокировка кейлесс по кану не влияет - брелок открывает двери всегда. Правильно или опять хрень какая-то?

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием