Тема: Pandora 91 BT
Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 119
Репутация: 10 Dimonira репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от micado Посмотреть сообщение
И ещё - если сенсором на двери водителя открывается только дверь водителя, это тоже прекрасно, иногда для реализации такого открытия дорогие работы приходится проводить, а тут даром )) скорее всего это сам икстрейл так работает, это уменьшает вероятность что из машины что-нибудь украдут.
Это в X-Trail есть два режима, простой и двуступенчатый. В первом случае на все двери действует, а во втором сначала водителя, а потом остальные. Нашёл на компьютере где двуступенчатый отключается, мне так удобнее. Странно, что смотрел на эту настройку и не видел.

Меня другое расстроило: уже два раза было после перенастройки (валидатор по двери же отключил), что глушишь, выходишь, ставишь в охрану кнопкой двери, в охрану встаёт, но раздаётся трель на брелке Пандоры и показывает сообщение "Двигатель остановлен", будто блокировка сработала. Раньше я объяснял это тем, что дверь открывал при парковке при включённой валидации. А теперь тоже дверь открывал, но валидация двери то отключена и пиканья до блокировки не было. Не пойму в чём дело. Придётся лезть самому проверять настройки.

.
  Ответить с цитированием