Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2018
Сообщения: 5
Репутация: 10 carcade репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
1) так как у Вас -МКПП, то рано или поздно (обычно долго ждать не приходится) произойдет нечто подобное https://www.youtube.cowatch?v=2jVYXGBUUxI (машина поедет сама, без Вас за рулем, таранить всё на своем пути) когда Вы (или кто-то другой, кому дадите поездить на машине) - ОСТАВИТ ЕЁ НА ПЕРЕДАЧЕ. Не завидую я и тому, кто у Вас купит машину с так "установленной" сигналкой. И понятия не будет иметь, что НА ПЕРЕДАЧЕ ЕЁ ОСТАВЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Он-то ТОЧНО "прилипнет" на деньги, а может и на тюрьму, если машина кого-нибудь задавит...
2) А Вы ПЕТЕЛЬКУ-перемычку из тоненького черного провода в 18 контактном разъеме сигнализации ПЕРЕКУСИЛИ (это выбор типа КПП - не перекушенная - АКПП, перекушенная - МКПП)? В заводской, настоящей инструкции про это есть...
3) Про китайчовские подделки я Вам всё давно написал. Не обольщайтесь по поводу "всё работает", если у Вас ОНО...
То что опасно, согласен.
Как уже писали, ставили до меня, про петельку не в курсе. Надо проверить.
Т.е. если установили эту сигналку как на АКПП (но у меня МКПП), то по этой причине может и не работает у меня постановка на автозапуск (программная нейтраль)?
  Ответить с цитированием