Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2018
Сообщения: 3
Репутация: 10 ZloyZheka62 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Всем обладателем этой чудо сигнализации привет.

Неделю назад установил себе эту чудо электронику padora dx50s. Перед установкой был выбор между ней и starline. Устанавливал в центре "Угона нет" в своем городе, тем самым и там мне её посоветовали, мол частота не так загажена и стабильная работа, кароче говоря все супер и ни каких проблем говорили они. Ну я согласился на неё, новинка как ни как, обходчик иммо - никаких ключей и чипов, проста в установке, защита от взлома и пр. На авто стояла уже сига starline без автозапуска. Когда приехал к ним сразу сказал, что нужна не дорогая и без наворотов, главное автозапуск и расстояние ну метров в 500 приблизительно, что бы добивала - на что получил ответ, все будет работать, но если нет никаких глушилок.
Авто Форд Фокус 3 МКПП. Установили, приехал забирать все показали и рассказали, как пользоваться, что куда нажимать. Вопросов не было, все просто и легко, забрал и уехал. С установкой обошлась она мне 13750 руб.

И тут на следующее утро началось, постоянно моргает красный индикатор, машину не то что завести, открыть и закрыть нельзя. Живу на 10 этаже, авто стоит во дворе, окна в другую сторону, автозапуск срабатывает с трудом раза с 3 и то обратная связь приходи с опозданием и я не пойму завелась ли машина или нет.
Второй день ставлю авто под окнами, все срабатывает по прямой, но все равно брелок по какой то причине теряет связь.
В итоге поехал в чистое поле и начал отходить от авто на расстояние и проверять дальность, оказалась она в 150 метров и тут я был просто в шоке. Попробовал ещё раз, все без изменений, максимум 150 метров в поле. И это повышенная дальность брелка? У меня просто не было слов.
Приехав домой начал шерстить инет, наткнулся на запись в бж на Драйв2, поняв что я не один такой, списался с человеком и таким же образом нашёл этот форум.

Позвонил установщики своим, объяснил ситуацию, приехал к ним, обновили прошивку - не знаю на какую, но изменений никаких не произошло.
Завтра еду на замену блока к ним же, о дальнейших действиях буду отписываться тут.

Так просто я это не оставлю, зачем нужна такая сигнализация, которая постоянно теряет связь с авто и заводит его так сказать только по прямой с метров 100 в городе.
  Ответить с цитированием