Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщения: 70
Репутация: 10 Wolk700 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spec-yug Посмотреть сообщение
Я сейчас специально на столе в офисе подключил 50S и А93. Расположил их рядом и в условиях города пошел вдоль домов по улице, проверяя постановки и снятия, потом по карте померил расстояние. На 220 метров команды А93 начали проходить через 1,2,3 раза, на 250 м связь пропала. У 50S на 250 начались проблемы, то есть приходилось нажимать 1,2,3 раза на 270-280 связь пропала. На 300 метрах сколько я не пытался жать на кнопки ни одна сигналка не пробила эфир. Потом я подключил 90В и повторил замер, итог стабильная связь до 280 метров, на 300 с перебоями, после 300 связи нет.
Так что дальности практически одинаковые в условиях городской застройки, погрешность в 10% может зависеть от загруженности эфира.

Зайдя за монолитную многоэтажку в 70 метрах от офиса связь пропала у всех тестируемых образцов.

Поэтому всё индивидуально и зависит от многих параметров, если не хватает брелока, можно ставить систему с ЖСМ и забыть про привязку к дальности
А где тогда заявленная на упаковке DX50S увеличенная дальность связи????Если она даже у вас всем проигрывает.
  Ответить с цитированием