Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2018
Сообщения: 24
Репутация: 10 Максимка репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Ха, теряется... я даже и не рассчитывал на 2км приема, но когда стоишь в 10 метрах от машины и нажимаешь кнопку открыть, а в ответ чириканье брелка, что машина не найдена - начинает немного выбешивать. А иногда тупит секунд по 5, а потом открывается.

Помогите мне еще с парой вопросов:
1. Можно ли заставить периодически моргать поворотники при запущенном автозапуске и закрытой машине? Зачем? - от дураков и что бы было понятно, что машина прогревается.
2. Завожу с автозапуска, заводится, греется, я прихожу (штатный светодиод в приборке моргает в охране), открываю дверь (светодиод тухнет), вставляю ключ, поворачиваю во 2 положение, нажимаю тормоз и после нажатия тормоза светодиод в приборке начинает часто моргать, причем машина не глохнет, можно ехать. От опускания ручника подобного не наблюдается. Светодиод запитал как велел мануал через обходчик - зеленый (CH8) в релейном модуле. Иммобилайзер нормально обучается, при дистанционном запуске светодиод горит/гаснет как и при запуске от ключа... но педаль тормоза вводит его в панику))

Авто: Сандеро-1

.
  Ответить с цитированием