Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщения: 1
Репутация: 10 usinsk репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию Спор с установщиком StarLine A4

Всем добрый день!

В общем, мне поставили вышеуказанную сигнализацию со множеством косяков в связи с чем, я собираюсь доказывать свою правоту через соответствующие органы.

Среди прочих есть один косяк, из-за которого возник горячий спор:
в инструкции к сигналке указано, что существует возможность постановки под охрану автомобиля с работающим двигателем. Я нажимаю нужную последовательность кнопок и машина с работающим двигателем становится "под охрану", то есть закрываются все двери и при их открывания сигнализация начинает пищать. Но если в данном состоянии ударить по машине, то датчик удара не фиксирует удар и сигнализация ни как не реагирует.

Вот собственно из-за этого и спорим, должна ли активизированная сигнализация пищать при работающем двигателе. Моя позиция: если в инструкции написано, что работающая машина становится, дословно, "ПОД ОХРАНУ", то и на удары сигнализация должна реагировать. Позиция установщика: сами понимаете.

Что Вы понимаете под фразой (из инструкции) "Включение охраны с работающим двигателем"?

Думаю и надеюсь, что знатоки в области сигнализаций мне помогут и прояснят картину.

Спасибо.
  Ответить с цитированием