Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2018
Сообщения: 6
Репутация: -183 rizvan
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
Ожидаю , что большинство проблем от местной симки .
Цитата:
Сообщение от deavil Посмотреть сообщение
rizvan, на штатных сим-картах Пандоровских ни у кого проблем нет ни у клиентов ни у меня лично. Езжу на своей машине с 4910 четыре месяца. Слэйв работает, слэйв по багажнику работает, с приложения тревога отключается.
Ваши проблемы 50% от использования местных сим-карт и 50% от тех кто устанавливал сигнализацию на автомобиль.
на местной сим карте, если вы про ту, которая у меня в телефоне работает абсолютно любое приложение (почта, вацап, вайбер и прочие интернет программы). Только что снова оповещение об постановке под охрану не получил, как только вошел в домашнюю зову wifi сразу пришло уведомление. Мне кажется явно дело в программе, которую стоит разработчикам проверить.

по багажнику вчера работала, а сегодня уже нет, разве дело в установщиках.

по поводу приложения и отключения тревоги. если в настройках установлен телефон, на который пандора звонит в случае срабатывания, то с приложения не отключает. Если отключить звонок на тел, то с приложения отключает.

У вас в настройках стоит телефон, на который сигнализация звонит в случае тревоги? и при этом вы можете сбросить звонок и с приложения отключить тревогу?
  Ответить с цитированием