Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщения: 1,439
Репутация: 12512 TexPitStopauto репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ruslan-konigin Посмотреть сообщение
Обидно что выбрал это говно под названием пандора!!!
Прежде чем делать такие выводы, необходимо разобраться в настройках сигнализации. И если вас не затруднит, скиньте, пожалуйста,файл настроек. Мы его посмотрим а потом поговорим о качестве сигнализации или об опыте установщика, в коем я немного сомневаюсь, так как судя по вашему рассказу. на данный момент я выявил две ошибки и одну недоработку со стороны установщика.
Во первых, прежде чем настраивать что либо, необходимо внимательно изучить таблицу статусов и команд. В ней НЕ УКАЗАНО что пандора открывает багажник по CAN шине. Тот факт что она его открывает (один раз) не является доказательством, что она это будет делать адекватно.
Во вторых, по поводу центрального замка на дистанционно заведённом автомобиле. Вы заведите машину штатным ключом и попробуйте понажимать кнопки на ключе (или воспользоваться запасным ключом) и будете приятно удивлены, что при заведённом автомобиле кнопки на штатном ключе тоже не работают. Это стандартная функция бортового компьютера автомобиля. Так при чём здесь пандора?
Для того чтобы в режиме дистанционного запуска можно было открыть или закрыть замки при помощи брелка пандоры, не нужно было назначать двойной импульс на отпирание, а нужно было организовать аналоговое управление центральным замком или при помощи таймерного канала, на время дистанционного запуска, разорвать провод статуса зажигания на ВСМ.
Более подробно можно будет ответить после изучения файла настроек.
Но как вы могли понять. часть ваших претензий вполне разрешима и в этом случае вам стоит пенять только на установщика, а не на производителя сигнализации.
Надо тщательнее подбирать специалиста.
  Ответить с цитированием